Мужчина Телец – как завоевать его сердце навсегда

0
4693

Как никто другой понимающий загадочную женскую душу, Телец постоянно окружен роем очаровательных бабочек – девушек, женщин. Ты в их числе? Тогда тебе придется проявить смекалку и настойчивость, чтобы привлечь его внимание. Мужчина Телец, как завоевать, как влюбить Тельца, вот вопрос, который ты должна решить для осуществления своего желания.

Мужчина, рожденный под знаком Тельца, чувствителен и нежен, обаятелен и красив. Женщины для него не восхитительное дополнение к жизни, а устойчивая потребность, к удовлетворению которой он будет стремиться всегда. Мечтая об идеальной любви, Телец постоянно находится в поиске женщины, отвечающей его желаниям, но если он полюбит, его подруга ни на секунду не усомнится в его чувствах. Влюбившись, мужчина Телец сделает все, чтобы его избранница чувствовала себя счастливой.

Чувственные наслаждения в жизни Тельца играют огромную роль. Такого мужчину привлекают страстные, чувствительные натуры, способные удовлетворить его интимные притязания. Мужчина Телец искренне верит, что физическая близость – это величайший дар природы, путь к счастью.

В быту мужчина, рожденный под знаком Земли заботлив и домовит. В его доме всегда достаток, порядок, уют. Способность обеспечить желанные гармонию и комфорт делает привлекательным его для женщин, стремящихся создать крепкую, надежную семью. Телец, нежно относится к своему потомству. Детей онлюбит, балует, старается выполнить все прихоти. Для него это не обязанность, а удовольствие.

Отдыхать Телец предпочитает на лоне природы, в шумной, веселой компании. Даже будучи женатым, мужчина Телец не оставит без внимания ни одну женщину. Истинное дитя Земли, Телец, с удовольствием общается, с наслаждением ест, занимается любовью…, берет от жизни все.

Мужчина Телец, как завоевать, как влюбить Тельца?

Твой выбор окончателен. Что делать?

Будь красивой, элегантной, яркой. Выделись из толпы, и его внимание тебе обеспечено. Не переусердствуй. Врожденный вкус Тельца позволит отличить вульгарность от природного шарма, естественной красоты. Тщательно выбирай наряды, аксессуары. Макияж должен быть умелым и неброским. Продумай свое поведение.

Продемонстрируй ум, рассудительность, такт. Мягкие, доброжелательные, не лишенные чувства юмора женщины привлекают Тельца больше, чем напористые, эмансипированные особы.

Приглашая Тельца в гости, позаботься об обстановке. Прояви себя хозяйственной, чистоплотной, искусной кулинаркой. Приготовь что-то вкусное и сытное, например, домашние котлеты с гарниром. И он это оценит.

Умей поддерживать разговор о литературе, кино, живописи. Так ты найдешь с ним общий язык.
Дай понять избраннику, что секс тебе небезразличен. Легкий налет чувственности заинтригует Тельца.

Будь уступчивой и терпимой, не задевай его самолюбие. Будучи упрямым и бескомпромиссным, мужчина Телец легко впадает в ярость. Если ты хочешь связать с ним свою жизнь, научись успокаивать его.

Задача: как выйти замуж за Тельца

Склонить мужчину Тельца к браку непросто. Ты должна понять,что выбирать будет он. Даже если ты соответствуешь всем его требованиям, Телец будет долго колебаться, просчитывать. Ты подвергнешься многочисленным проверкам. Твой избранник создаст тебе такие ситуации, при которых ты проявишь свои истинные намерения. Если ты рассчитываешь выйти за него замуж из материальных соображений, это непременно выплывет наружу.

Но если ты безумно влюблена, ты поняла, что твой избранник – твоя судьба, ты наконец обретешь счастье на долгие годы. И, возможно, в будущем расскажешь своей дочери, каков мужчина Телец, как влюбить, как завоевать Тельца.

Еще по теме:

Мужчина Лев, как завоевать и стать его женой?

Хитроумные фразы, на которые всегда ведутся мужчины