Приятные подарки мужчине

0
1263

Не думайте, что сильный пол настолько строгий и бесчувственный, что совсем не обращает внимание на презенты и милые мелочи.

Возможно, кто-то не подаст вида или даже буркнет что-то невразумительное, но поверьте, в душе он очень рад.

Дарить приятные подарки мужчине можно не только на День рождения. Выбирайте разные события важные для вас: солнечная погода, месяц со дня покупки щенка, день вашего знакомства и т.д. Можно каждую неделю отмечать событие и радовать любимого сувенирами. Если же серьезно, то речь в статье пойдет о необычных презентах, которые стоит преподнести мужчине.

День рождения

Самый грандиозный праздник, который несет массу сюрпризов и приятностей. Его ждут дети и взрослые. Неважно сколько человеку лет, для него это событие особенное. Подарки мужчине лучше выбирать заранее. Перед вами задача: найти то, что ему пригодится, будет напоминать о вас через долгое время.

Определимся, кому выбираем:

  • коллега;
  • муж или любимый человек;
  • брат;
  • сосед;
  • папа или дедушка.

В зависимости от степени близости, определяется сувенир. Существует даже особый этикет, который требует от дам правил поведения. Коллега по работе обрадуется небольшим подарочкам, которые будут показывать ваше к нему уважительное отношение, но не более. Для этого даже подойдут вазы, пепельницы, канцелярские наборы, бутылка хорошего алкоголя.

Муж — дорогой человек в вашей жизни, а значит его подарки должны быть самыми приятными. Женщина готова пойти на необычные поступки, чтобы порадовать и удивить любимого. Милая хозяюшка с удовольствием преподнесет вкусностей к столу. Кулинарные шедевры удивят супруга.

Основной презент должен готовиться за значимое время. Если празднуется юбилей, нужно как-то обозначить дату и оставить памятную вещь. Хорошо смотрится семейный альбом ручной работы. В нем можно разместить фотографии, которые расскажут о лучших моментах вашей семьи. Если ищите что-то подороже, то присмотритесь к золотому кулону или цепочке. Хотя мужчине не всегда нравятся украшения, такое он будет помнить и иногда носить.

Следующий шаг — вещи. Поверьте, теплый свитер, модные брюки будут одобрены парнем. Понятно, что следует очень осторожно относиться к гардеробу. Предварительно узнав настроение и желание мужа, можно смело идти в магазин.

Брат

Родственники — часть семьи, которая остается всегда рядом. Нельзя обидеть брата и вручить ему в знаменательный день носки или бритву. Давно уже считается дурным тоном представить предметы гигиены, нательное белье, пену для бритья. Эти вещи, молодой парень купит сам, а вы найдите другой более оригинальный подход. Магазин MagicMag предлагает большой ассортимент продукции, и не только открытки мужчине с Днем рождения, а много другого. Если у вас молодой братишка, то сделайте ему сувенир, которым он сможет пользоваться и возможно хвастаться перед другими. Для этого созданы целые сувенирные лавки, где полезные предметы упакованы в необычную форму.

Сосед

Многим знакомо, как жители ближайших квартир или домов становятся родными. Они что-то среднее между родственниками и членами семьи. Совместное проживание ведет к тому, что и праздники отмечаются вместе. Если вы приглашены на День рождения к соседям, запаситесь прикольными предметами. Когда человек с юмором, он порадуется доске с желаниями, креативному светильнику, тапкам в виде любимого персонажа фильма и т.д. Серьезный парень оценит аксессуары из кожи, визитницы, портмоне. Можно найти хороший канцелярский набор или настольный камин, который можно поставить в кабинете.

Сосед, который вместе с вами ездит на рыбалку, не откажется получить некоторые приспособления или инвентарь, подходящие к случаю. Семейная соседская пара, если вы достаточно близки, не откажется от постельного белья, светильника, набора посуды или коврика. Когда установлены доверительные отношения, можно просто спрашивать, чего хочет мужчина и приобретать определенную единицу.

Папа и дедушка

Пожалуй, стоит отметить особую связь дочки или сына с отцом и дедом. Это самые значимые люди, которые брали участие в воспитании и отдавали лучшие годы, чтобы вложить в голову и сердце полезные знания. В юбилей, хочется еще раз выразить им благодарность и показать всю безмерную любовь. Выбирайте подарки по душе. Пусть они идут с самого сердца. Прислушайтесь к желаниям, которые озвучивает папа и дедушка, почувствуйте, что им нужно. Может это предмет одежды, книга, сумка, теплый плед или модная удочка. Главное, чтобы предмет напоминал о вас и был для них полезен.

Согласитесь, что дарить приятные подарки радостно, так же, как и их получать.