Юбки 2013 — воплощенная женственность!

0
1665

Юбка — незаменимая вещь в любое время года, которую можно сочетать с самыми разнообразными вариантами верха. А, тем более, что модные юбки 2013 объединились под общими знаменами — легкость и элегантность. Что же еще лучше подчеркнет нашу природную женственность?! Итак, узнаем, как встречать 2013 год Змеи во всеоружии и в самой модной юбке. 😛

Юбки сезона 2013 — внимание на фасон и цвет

Анализируя дизайнерские коллекции нынешнего года можно с точностью предсказать, какие юбки станут лидерами в следующем. В 2013 году в моде юбки до колена (например, всем известная юбка-карандаш) и длинные.

Юбки 2013: модные тренды

Юбки-макси с классической линией талии и облегающим кроем — вот тенденция, которая уже наметилась и воплощается в жизнь.

При этом вновь возрождается мода на длинные юбки с запахом, о которых все мы помним со времен 90-х годов.

Модные юбки средней длины, помимо «карандаша» — это еще и юбки в ретро стиле (юбки-пачки, полу-солнце, солнце). Это веяние уже 80-х, когда модно было носить именно пышные, расклешенные платья и юбки.

Зауженные силуэты, но в своеобразном исполнении — юбки «баллон» и «тюльпан». Конечно, такие модели подойдут не каждой леди, скорее это направление молодежной моды.

А вот поклонницам мини-юбок придется только вздыхать. Ведь мода на мини не отвечает будущему сезону. Так как главная идея 2013 — сдержанный, но немного интригующий стиль.

Цветовая гамма юбок 2013, главные направления — серый, черный, бежевый, коричневый. Разбавить свой гардероб и такие немножко скучноватые цвета можно юбками белого, синего, вишневого и горчичного цветов.

На первый взгляд с таким цветовым рядом не разгуляешься, но не забываем, что данные цветовые решения — лучшие варианты для разнообразных сочетаний с верхней одеждой. Так как практичность этих цветов не оставляет сомнений.

Рисунки и принты

Рисунок на юбке приветствуется, например, в моде будут крупные цветочные рисунки, абстрактные узоры, горошек, полоска, клеточка.

Материалы и ткани юбок 2013 — демократичность и практичность

Модные юбки 2013 — акцент на натуральную и искусственную кожу, трикотаж, шерсть, бархат, шифон, атлас. Вот здесь у наших барышень будет полное раздолье. С таким выбором можно легко подобрать юбку на любой выход.

К сожалению джинса в этот список не попала. Но будем надеяться, что джинсовые юбки — это вечная классика и любительницам такого материала будет из чего выбирать.

Модные юбки 2013 — это еще разнообразие отделок. Симпатичные оборки, рюши, клинья, драпировки, складки, плиссе. Актуальны в 2013 и юбки со вставками: кружево, мех, кожа, бахрома, карманы, декоративные пояса и пуговицы. Впрочем, именно эти детали будут украшать и модные платья 2013, но в более сдержанной форме.

В общем, будущий сезон сулит богатый ассортимент различного декора. Главное, чтобы было со вкусом и в меру.

Юбка-карандаш — в лидерах

Несмотря на такое разнообразие вариантов женского наряда в 2013, юбка-карандаш стоит на первом месте в дизайнерских коллекциях.

Все-таки дизайнер юбки Кристиан Диор видимо создавал ее, заглядывая в будущее. Юбка-карандаш уместна всегда и идеально подходит к каждому типу женской фигуры. Она способна в самом выгодном свете подчеркнуть и сформировать контуры женского силуэта. При этом скрыв все недостатки.

Сегодня юбка-карандаш шьется не только из классической костюмной ткани, но из трикотажных полотен. Актуальны вязаные юбки. В 2013 году модно носить юбку-карандаш из ярких тканей. Не забудьте дополнить вашу юбку актуальной обувью, посмотрите на модные сапоги 2013 и лучшие модели туфель.

Юбка — наряд, который всегда подчеркнет вашу красоту и индивидуальность!

Авторство: Женские истории