Выбираем необычный букет из ягод и цветов

0
2403

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с непростой проблемой: как выбрать букет в подарок на торжество и не ошибиться с подарком? Розы могут выглядеть излишне шикарно, лилии – на любителя, хризантемы – тоже нравятся далеко не всем, а гвоздики не передадут всю торжественность момента.  Да и даже если угадаешь с выбором цветов – букет может прожить всего несколько дней, в зависимости от добросовестности продавца. Как же угадать с букетом?

Не так давно  появилось новое направление во флористике – это букеты из ягод и цветов. Этот букет подойдет для любого праздника, для любого «виновника» торжества. Композиция из ягод и цветов придется по душе даже мужчине.

Букеты из ягод и цветов подойдут для любого праздника – для дня рождения, юбилея свадьбы, выпускного вечера и даже для детских праздников.  В каждом индивидуальном случае букет будет различаться по составу и оформлению.

Главной особенностью такого оригинального букета является то, что после того, как вы нарадуетесь его внешним видом и запечатлите всю красоту на фотоаппарат, Вы сможете полакомиться вкусными ягодами – клубникой, малиной, черникой, голубикой, и другими.  Состав такого букета зависит только от Вашей фантазии и креативности! Это может быть соблазнительный букет из спелой ароматной клубники для любимой девушки, или композиция из голубики для мамы. Очень популярны букеты-ассорти из разных видов ягод, от популярных до экзотических. Красиво смотрятся в такой композиции плоды граната, наполовину очищенные от кожуры – их рубиновые зерна очень привлекательно смотрятся на фоне других ягод. Часто букет дополняют живыми листьями и цветами, что добавляет букету традиционности и эстетики. А для сладкоежек можно добавить шоколадные нотки в виде конфет или пироженых.

Букет из ягод и цветов будет очень выигрышно смотреться на фоне традиционных цветочных композиций, всегда будет привлекать к себе внимание и  покорит сердце любой женщины. Вы  можете услышать от женщины фразу: «Не люблю розы» или «Терпеть не могу лилии». Но о букете из ягод и цветов Вы не услышите подобного никогда! Он всегда будет правильным подарком!